1. Новости
  2. В ФОКе на Таганке прошли веселые старты «Выходи во двор, поиграем»

В ФОКе на Таганке прошли веселые старты «Выходи во двор, поиграем»

15 мая 2021 года по благословению Высокопреосвященнейшего Дионисия, митрополита Воскресенского, управляющего Центральным Викариатством города Москвы, прошли IX спортивные соревнования, веселые старты «Выходи во двор, поиграем» среди Воскресных школ и православных объединений города Москвы.
Организаторами соревнований выступили Иверское благочиние города Москвы и приход храма пророка Божия Илии на Новгородском подворье при поддержке ГБУ «Центра физической культуры и спорта ЦАО г. Москвы» Москомспорта, Отдела по вопросам физической культуры и спорта» и Отдела по церковному просвещению и деятельности воскресных школ в Центральном Викариатстве г. Москвы, Народного волейбольного клуба «Таганка», ФОКа на Таганке и Благотворительного фонда Пророка Божия Илии.
В процессе соревнований участники смогли проверить свою физическую форму и сплоченность команды, а также проявить на практике свои христианские навыки и добродетели, которые воспитываются в воскресных школах и в семьях.
В итоге упорной борьбы призерами стали команды:
1 место – Команда «Ильинцы» от храма пророка Божия Илии на Новгородском подворье;
2 место – Команда «Обыденцы» от храма пророка Божия Илии в Обыденном переулке;
3 место – Команда «Державники» от храма иконы Божией Матери «Державная» в Чертанове.
По окончании спортивной встречи призеры были награждены кубками и медалями.
Организаторы выражают глубокую благодарность всем благодетелям и волонтерам соревнований «Выходи во двор поиграем» за оказанную помощь и поддержку, а участникам – за радостную и дружную атмосферу во время проведения соревнований.
Меню